信息港首页    返回百姓热线旧版

迎光小区2期房房照办到哪一步了?

  • 5天前
  • 浏览230次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
迎光小区2期房房照办到哪一步了?
已回复 延吉市不动产登记中心

已审核    2018-10-12 08:34:00

已转办  延吉市不动产登记中心  2018-10-12 08:34:00

已受理  延吉市不动产登记中心  2018-10-12 14:07:17

已回复  延吉市不动产登记中心  2018-10-12 14:09:03

问政答复
处理部门:延吉市不动产登记中心 2018-10-12 14:09:03
尊敬的市民,您好!
您好,迎光小区2期不动产首次登记已办完,符合办照条件,需要开发企业与您一同到不动产登记机构申请办理即可。如果开发企业不配合您办理,您可以通过法律途径维权。
评价:
满意
X

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

友情链接:二次元交友扩关系app  不要钱交友app推荐  2016交友app排行榜  如何做一个新颖的交友app  听声音交友的app  app聊天交友在线约  交友最火热的app  聊天交友app源码  国内交友恋足app  正规的交友app官网  在哪交友约会app  les拉拉交友app正版  真爱交友app真的假的  积木交友app官方下载  交友app是真的吗  什么交友app比较靠谱  同志交友app 软件  大学生交友app叫沙漠  app交友是免费的吗  不要钱交友app推荐