信息港首页    返回百姓热线旧版

新罗世界楼上的公寓按建筑面积收取取暖费合理吗?

  • 5天前
  • 浏览247次
  • 咨询
  • |
  • 供热
  • 已办结
白山大厦南侧的新罗世界楼上公寓按建筑面积收取取暖费合理吗?
已回复 延吉市燃气和供热管理中心

已审核    2018-10-12 15:37:26

已转办  延吉市燃气和供热管理中心  2018-10-12 08:37:56

已转办  延吉市集中供热有限责任公司  2018-10-12 15:37:26

已受理  延吉市集中供热有限责任公司  2018-10-12 15:44:46

已回复  延吉市集中供热有限责任公司  2018-10-12 15:59:03

问政答复
处理部门:延吉市集中供热有限责任公司 2018-10-12 15:59:03
尊敬的市民,您好!
用户您好:新罗世界不是延吉市集中供热供热区域。
评价:
不满意
X

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

友情链接:语音交友app情色内容泛滥  语音聊天交友app  社区交友app定制开发  交友app怎么开发  真爱交友app是真的吗  网易交友app  交友聊天相亲app源码  交友app是骗局吗  好一点的交友app  糖糖app下载 语音交友  可以交友的app  交友app开发多少钱  韩国交友app推荐  贵圈交友这款app花钱  比较好的单身交友app  语音聊天交友app  交友涉黄诈骗app  网上交友app下载中心  富人都用什么交友app  当前最火的交友app