信息港首页    返回百姓热线旧版

延吉市白兰小区8号楼房照问题

  • 5天前
  • 浏览155次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
延吉市白兰小区8号楼房照正在办理中吗?现在具体什么情况?
已回复 延吉市不动产登记中心

已审核    2018-10-11 15:28:15

已转办  延吉市不动产登记中心  2018-10-11 15:28:15

已受理  延吉市不动产登记中心  2018-10-12 14:07:23

已回复  延吉市不动产登记中心  2018-10-12 14:11:02

问政答复
处理部门:延吉市不动产登记中心 2018-10-12 14:11:02
尊敬的市民,您好!
您好,该项目目前正在根据《延吉市处理无籍房问题工作方案》文件精神,办理前期手续问题,预计年底前办理不动产首次登记,首次登记后就可以办理分户手续了。办理分户手续需要提供购房合同、身份证、户口簿、结婚证、契税完税证明等材料,与开发企业共同申请办理。
评价:
满意
X

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

友情链接:交友app涉黄  2018离异交友app  小众高质量app交友  以约为主的交友app  手机交友app  同志交友app 软件  比较好的单身交友app  婚介交友app  可以交友的app  外国同志交友app直播  聊天交友app官网  推荐几款靠谱的交友app  情色内容寄居语音交友app  当前最火的交友app  在哪交友约会app  有星球的聊天交友app  密约聊天交友app  手机app交友需谨慎  免费的交友软件app  2018聊天交友app软件排行