信息港首页    返回百姓热线旧版

延吉市北大大宇花园西门门前路灯不亮,请给予解决~

  • 5天前
  • 浏览158次
  • 建议
  • |
  • 交通
  • 已办结
延吉市北大大宇花园西门门前也就是太平街和大宇路交汇处开始到太平街和延北路交汇处为止,路灯一直不亮,对附近老百姓的出行形成了严重的交通隐患,请住建部门尽快给予解决,谢谢。。。
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2018-10-11 13:43:39

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2018-10-11 13:43:39

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2018-10-11 16:47:05

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2018-10-11 16:51:46

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2018-10-11 16:51:46
尊敬的市民,您好!
您好:对于您反映的问题,相关部门已到现场实地调查,路灯在近期就会恢复正常,最后感谢您对城建工作的关心支持和理解。
评价:
满意
X

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

友情链接:好玩的交友app  最好国际交友app  那款交友app靠谱  高质量交友app推荐  交友app开发多少钱  交友app软件排行榜  交友app里面回复好快  2017app交友软件  国外的交友app  正规的交友app官网  以s开头的交友app  2017婚恋交友app  婚恋交友app都要交钱么  有星球的聊天交友app  小众高质量app交友  比较好的同城交友app  交友涉黄诈骗app  积木交友app下载v1.0  交友app靠谱吗  婚介交友app